Показать сообщение отдельно
 11.02.2012, 22:45  
#46
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
я думаю что ты не понимаешь что приднестровцы не хотят быть в составе молдовы, посмотри рез-ты опроса в 2006 году ,97 % населения против вхождения в состав молдовы.
да ладно тебе. ты уже открыто гонишь. где ты взял 97 %??? самое главное что ты и сам понимаешь что в этом вопросе ты гонишь. но все равно продолжаешь гнать.

Добавлено через 6 минут
breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
С одной стороны ты одобряешь убийство тысяч мирных людей только за то что не верят в то же выдуманное сверхъестественное существо что и ты (надо полагать ты сам бы убил за свою веру раз одобряешь), с другой имеешь наглость мне говорить что во мне нет ничего святого ? Браво!!!!
Лечение Православия Головного Мозга и Христоза Головного Мозга на любой стадии тебе просто необходимо...
"Христианин поступает с логикой так же, как барин поступает с кучером: доехав до определенного места, он его отпускает" (Шопенгауер)
тут стоп. я говорю о мусульманстве. ты наверно с ними только чай и кофе пил. а я их знаю изнутри. и поэтому не задумываясь убью их ради своей Религии!!! а ты пока скачи дальше по жизни с шорами на глазах. и не визжи как свинья когда они будут тебя не просто убивать потому что ты враг, а будут резать тебе голову как барану, а на груди твоего обезглавленного тела кинжалом будут вырезать Крест! и им будет по хрену атеист ты или хрен его знает кто. главное что не муслик. и этим ты уже приговорен к смерти. привет лекарь. не забывай что в медицине кроме психиатров есть еще и проктологи.

сильно ты борзый. любишь выпендриццо красноречивыми фразами,сам не понимая смысла сказанного тобой.
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.
  Вверх
Не понравилось