Тема: Крымнаш
Показать сообщение отдельно
 11.12.2014, 22:52  
По умолчанию Re: Крымнаш
#12
  leonel leonel вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 255
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:4/5
Не понравилось:26/7
Репутация: -424

чего вы сразу оскорбляете, хотя вам позволено вы пророссийские, а мне нельзя вас ругать даже завуалировано : фото просто дано в тему.

может оно и действительно с ЖРЭУ города Бреста, мне всё равно, хотя там вроде больничные плакаты висят на стенах если присмотреться. Будет смешно если это фото вообще не с ЖРЭУ города Бреста, но я вас ругать и материть не буду за это - это просто позорно как то , из-за ерунды оскорблять человека даже если у него другие вкусы будь то музыкальные, политические, гастрономические и т.д.



ps:

представляю если бы у вас такая реакция бешанная была бы , если вы так реагировали на каждую фотку по телевизору, особенно российскому. вы бы наверняка умерли бы уже от передозировки гнева и развития рака из-за этого. Ведь там для примера 90 % фоток или видеокадров просто в тему дано и взяты из архива.


Вот допустим ещё новость с фоткой из архива :

В белорусском Гомеле появились российские “зеленые человечки”



В Гомеле были замечены российские солдаты из Брянска в форме без опознавательных знаков.

Об этом charter97.org сообщил активист «Молодого фронта» Андрей Тенюта.

«Вчера я шел в районе вокзала и увидел солдат. Обратил внимание на то, что у них форма не такая, как у нас, а именно — зимние шапки зеленого цвета и они без опознавательных знаков и шевронов. Я подошел спросить, кто они такие и белорусская ли это форма. Получил ответ: «Мы — россияне». Спросил откуда именно, ответили — из Брянска. Дальше я спросил, будут ли какие-то учения, а они ответили: «Нет, будет война, у нас ротация и подготовка», — рассказал он.

  Вверх