Показать сообщение отдельно
 21.12.2011, 16:26  
По умолчанию приятный сюрприз на новый год :)
#47
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

несколько лет назад в нашем офисе в будапеште работала одна француженка .
Мы ее с Кристиной безумно любили и часто отч****ивали какие-то приколы все вместе :)

в 2010 , под конец года , во время одного из конференц колов с ней мы стали ей жаловаться и смеяться что в гости к ней не приедем, так как у нас маленькая зарплата, нам нечего носить и практически нечего кушать
она посмеялась и сказала : хорошо , ждите посылку ...скоро Крисмас и вы тогда должны получить от меня подарки )))))
тогда мы подумали,что она пошутила , ну как это бывает - обычный прикол :)

прошло два года .
посылку мы так и не получили...думали она застряла, или пропала где то , или что она пошутила.
Сесиль перехала в наш Дубайский офис , начала заниматься оценкой предметов искусства, потом уволилась из нашей компании и осталась там работать в какой то галерее ( в которую всегда хотела попасть) .

сегодня один из наших коллег наткнулся на коробку - причем совершенно случайно .... и спросил : чьи это вещи ?

девченки все набежали, ну и я пошла посмотреть ...
в коробке лежали брюки , кофты, туфли , сумки , книги на французском и английской языке , листочки бумаги с какими-то фразами и открытки )))))
перерывая эту коробку я вдруг подумала : а может это от Сесиль ? )
начала осматривать коробку и увидела ярлычек венгерских авиалиний Малев )))
все сразу стало ясно :)
наш подарок от Сесиль наконец-то нашелся ))))

так приятно , неожиданно , интересно и так МИЛО ))))))))
практически настоящая Крисмас стори ( рождественская история)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх