Показать сообщение отдельно
 28.03.2018, 15:40  
#33
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Боря, это безответственность. не чья то, а личная безответственность.
Вот в том году, у меня был момент, (я не отвечаю за пожбезопасность) но приехал на объект глянуть люксы, а на первом этаже торговые квадраты, приводят в порядок собственники.. ну и проходил через рем зону обратил внимание, что кислородный баллон вертикально притулен к эл.шиту! и люди узбекской национальности режут металлические крепления, прямо у штабеля алюминиевых плит со стеклонаполнителем.. Я подозвал их бригадира, и высказал им своё недовольство в нецензурной форме, по безопасности производимых ими работ.. На что он мне ответил, что я мимо идущий, и звать меня никак.. и то что они на данной торговой площади подобны богу..
Я конечно с трудом себя удержал от применения к нему физического давления на площадь его лица..
вызвал прораба, и отключил эл питание всего первого этажа..
Три дня они просидели без света, бегая к нам в контору.. и к энергетику и к шефу на аудиенцию..
шеф их вообще нахрен послал.. а энергетик когда от меня узнал в чём суть конфликта, отправил их ко мне.. ну в общем договорились на том что узбеков я больше на этом объекте не увижу, и плюс предписание от энергетика и пожарника с уплатой штрафа..
..а вообще был бы не по работе, тот баллон бы одел на голову тому борзому узбеку.. но Всевышний уберёг..

Удивительно, но такое чувство, что вот это я пишу. Никогда не думала, что буду соглашаться с тобой на форуме и уважать твои высказывания)

Там невнимательность, тут головотяпство. И как результат - массовая гибель людей и пальба из пушек по воробьям уже постфактум.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (28.03.2018)