Показать сообщение отдельно
 30.01.2012, 23:51  
#47
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вот и замечательно. Называйте книгу, которая Вас впечатлила, озвучьте новые и свежие мысли автора, запавшие Вам в душу, и будем обсуждать.
берите книгу Старикова, читайте, а затем пишите - это вот не соответствует действительности потому и потому.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Я обычно не интересуюсь мнением публичных людей, которые ранее были мной замечены в подтасовках, недомовках и популизме.
факты подтасовок? конкретно - это и вот это не соответствует действительности потому-то и потому.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Тем более, что ситуацией с лайнером особенно не интересовалась.
это не удивительно. зато свое мнение уже обозначили. как говорится: не читал, но осуждаю.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Корректно. Оба популисты.
некорректно. Резун предатель, отрабатывающий вложенные в него деньги, фальсификатор и лжец. за Стариковым ничего такого не замечено. разница очевидна. но судя по всему не для вас.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Лучше, потому что Горбачев развалил союз (некомильфо, конечно), но жить можно было бы и в отдельных республиках-государствах, было б на ЧТО жить. А Ельцин ободрал Россию до живого мяса. В смысле обокрал и показал дорогу другим.
Он, конечно, умер но не сразу.
если бы да кабы вот я бы тады... слишком много предположений с вашей стороны, что могло быть если бы. кстати, можете идею подкинуть, или сами в суд подать на покойника.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Так как насчет Чубайса?
что на счет Чубайса?


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
О том и речь. Здесь полправды, там полправды.... и вперед на защиту рубежей....
если я в чем-то не прав - вы всегда можете на это указать. если сможете конечно обосновать. смысл в сообщение вкладывал немного другой, например: чтобы пользоваться телевизором, не обязательно досконально знать как он устроен. можно конечно кричать - а, вы не знаете как устроен телевизор, поэтому все что вы смотрите - все фигня. но это не всегда соответствует действительности.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы к стати, писали, что готовы к диалогу. Обсудим? Ваши мысли? Желательно не Ваше коронное " ложь", а мысли и обоснование.
так и что вы хотели обсудить? и кстати, я обычно обосновываю, почему то или иное является ложью. если будете читать вдумчиво и внимательно - то обязательно поймете.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вас лично, я приглашаю в городской отдел стастики в период между 17-19 февраля. В это время там огромные очереди, желающих отчитаться ( без этого ГНИ фин.отчетность не принимает) и Вы воотчию увидите как лихорадочно правятся отчеты, буквально на коленке. Лишь бы сдать....Многие...
В России аналогично, я общаюсь с коллегами. Если все еще будете сомневаться, то я вторично советую посетить сайт минэкономики, посмотреть там СТАТИСТИЧЕСКИЕ данные.
Затем сходите в магазин, и мы с Вами посмеемся.
как то растеклись ваши мысли. перемешались между собой. никому нельзя верить? вы это хотите сказать? а ГНИ кстати, принимает не финансовую отчетность, а налоговую, а вот в статистику обычно сдают фин. и стат. отчетность. опять же - уровень компетенции... и не припомню что-то, чтобы вы мне советовали посетить сайт минэкономики. ну да ладно. туда статистика по-другому попадает? в магазин уже ходил, можете начинать смеяться.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (31.01.2012)