Показать сообщение отдельно
 26.10.2011, 19:30  
#52
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

эта осень, я знаю, будет гораздо длиннее, чем это лето. мы обязаны сбыться. совпасть. просто БЫТЬ друг у друга.
в сентябре \ в октябре \ в ноябре. на границах рассвета - обрушаться волнами безумных цунами из ниоткуда.

и пускай, будут путаться реки. и руки. и линии жизни. и нахально, смещением чисел, будет врать календарь.
но мурашки по телу - неустанно всё ниже. и ниже. и ниже...и уже нет сомнений, что ты - мой несбывшийся май.

настроение - О.С.Е.Н.Ь. птицы к югу летят, ну а я остаюсь, чтоб прожить. сохранить. записать на опавших листьях -
наше странное лето и то, что тебя я фатально люблю. ты - внутри. ты под кожей. в артериях. в моих лабиринтах мыслей.

если хочешь, стань ветром. стань воздухом в лёгких моих. и пускай, *одиночество-точка-fm* - пустотой захлебнётся.

эта осень, я знаю, будет гораздо теплее и лучше других.

она просится в душу, а мне бы успеть - после лета в себя вернуться...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: big.jpeg
Просмотры: 1095
Размер:	45.1 Кб
ID:	7310
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (26.10.2011)