Показать сообщение отдельно
 25.11.2015, 14:56  
#56
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
а что за проблема, за дороги платить
Нет проблем. Если по уму сделано. А в России платные дороги - это по факту кормушечки для избранных.
Не ездила по платным дорогам РФ? Нет? А я ездила.
А это нововведение, может и могло бы стать полезным, если бы систему сделали грамотно, внедрили грамотно, обкатали и протестировали с достаточным запасом времени, установили бы реальные тарифы и реальные штрафы.
А то, что происходит сейчас - это ****етс галимый. Который, если уж на то пошло, УЖЕ привел к повышениям цен.
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
ну и правильно, тяжелые машины разбивают дороги не так как легковые, они себе деньги зарабатывают, а государство должно после них дороги делать.
Многие писали, а я подтвержу. Я по МКАДу много езжу. Так вот, в самой левой (пятой) полосе я вообще стараюсь не кататься. Очень редко, когда надо обойти тихохода, а справа занято. Знаешь почему? Там колея сантиметров 5, местами 7.
В левой полосе тракам запрещено появляться. Сейчас их гоняют, они даже в третью не суются. В левой полосе катаются только легковушки.
Кстати, когда на МКАДе пробки, я предпочитаю их объезжать по крайней правой, как ни странно, она обычно едет быстрее всех полос. В этой полосе обычно много фур, им вообще можно только первую и вторую правые полосы. Так вот, там НИКОГДА не бывает колеи.
Так кто разбивает дороги-то?
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
А тем кому надо конфликт внутри России конечно очень хотелось бы , чтобы рекламировали дальнобойщиков, да?
Надо не доводить до конфликта, а вынуть свои руки из своей правительственной жопы и начать делать В СВОЕЙ СТРАНЕ все по уму, а не в Сириях по ишакам стрелять (за счет налогоплательщиков).
Едут они учить, как жить надо. А дома по всем углам насрано - и пофиг. Управленцы.. Окуркодрочеры.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказали cпасибо
The Sunchaser (25.11.2015), Лиля (25.11.2015)