Показать сообщение отдельно
 29.10.2014, 11:46  
По умолчанию Re: Приднестровские ГУПы будут акционированы и приватизированы
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Сергей : Виталий, не нужно ставить на один уровень пророссийскость нашего населения и его выбор!
В : случае, все без изменений!

Виталий : К соалению, Вы сильно ошибаетесь. Я писал об этом в других топиках.

Юрий : Виталий, нам не до смеха все 24 года существования Республики.
куда : хуже... Народ закалился уже, и отсутствие интереса к власти и ее действиям, тому подтверждение.

Станислав : Народ стал еще больше безразличным ! Вера во все и вся утеряна и с каждым днем еще больше разочаровывается !!


Виталий : Я ж об этом и говорю: зреет и сильное разочарование Россией, особенно у молодого потерянного поколения. Ну а власть шевчуковская этим пользуется.


Сергей : Господа, давайте от лозунгов перейдем к реальности и перестанем расписываться за весь народ!!!


Виталий : Я не против, на и закрывать глаза на наметившуюся тенденцию не стоит. Итак, какие ещё мысли по приватизации?

Сергей : ДА вроде высказались (((


Евгений : Заработки-не профессия,хочется жить и работать на своей земле а не искать счастья на чужбине,разочарования не могут быть долгими..


Станислав : Юнион Феносэ вам пример приватизации в РМ ! Цены вскочили в 4 раза, на себе почуствовал ! Такие объекты должны остаться у Государства !

Руслан : А дальше что, распил и продажа за гроши?


Григорий : Какими интересами руководствовались те, кто предлагает, к примеру, приватизировать Дубоссарскую ГРЭС? Насколько я понимаю,тариф на э/э складывается из двух составляющих и именно себестоимость э/э из Дубоссарской ГРЭС позволяет его держать в оптимальном уровне.

Оксана : Григорий, вы же член Общественной палаты, инициируйте общественный запрос Правительству и общественные слушания по этому вопросу.


Юрий : Григорий Воловой, в Дубоссарах не ГРЭС, а ГЭС!
: находится в Днестровске, не путайте))



Станислав : ЮРИЙ! А ты умница, так ГЭС тоже наше !!


Юрий : ГЭС - пока еще государственная. ГРЭС - нет!


Станислав : ТАК ТОЖЕ НАША !!


Юрий : Лично Ваша! Забирайте пока не продали!)

Станислав : И ТВОЕ ТОЖЕ ! НАШЕ !!


Нина : ???...Все расчитывают на вырученные деньни от приватизации и надеются на модернизацию... Но врядли будут поступать налоги в бюджет от частной компании... все проведут за счет населения от поднтия тарифов... Это делается всегда . Могут потом продать частники и за кордон . знать об этом не будем. Энергетика должна быть в собственности государства . иначе строим свечной заводик...Чпстник должен быть с российским паспортом

Станислав : Кто к нам прислушается? Вот диалема !

Мария : Не думаю, что покупатель с иным гражданством, но суть мало меняется

Ольга : Все возмущающиеся давно в черном списке у президента, так что никто.

Елена : Меня это не грузит. Я ж пишу, как утверждали давеча некоторые пойреоты под учеткой Никифоровой. Поэтому, меня то Евгений Васильевич читает однозначно

Андрей : Ещё один показатель банкротства курса Шевчука и его окружения.


Наталья : О! Чегой-то я о себе не знаю? Елена?)))


Елена : Наталья Григорьевна, для меня эти факты про мою личность тоже явились откровением)))
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх