Показать сообщение отдельно
 21.09.2013, 10:51  
По умолчанию Re: Голосуй за отмену абортов
#19
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Newsinsider писал (а) Посмотреть сообщение
1.Во всех странах, где аборт взят законом в жесткие рамки количество абортов минимальное.
Приведите пример такой страны. Ирландия вроде? Ну да, оттуда прекрасно ездят делать аборты в другие страны, вы не в курсе? Отсюда и такая вот "чистая" статистика с минимальным количеством. Вы не в курсе, как создаются статистические таблицы, и что порой данные для них берутся буквально с потолка?
-------- Добавлено в 09:47 -------- Предыдущее было в 09:42 --------
Newsinsider писал (а) Посмотреть сообщение
В истории были попытки запретить аборты и всегда это приводило к хорошим результатам.
вот отрывок из статьи:
Извините, какой смысл вложен тут в категоричное всегда. Вы хотите сказать, что ни одной женщины никогда и ни в какое время не пострадало и не умерло от подпольных/самодельных абортов? Ню ню
-------- Добавлено в 09:51 -------- Предыдущее было в 09:47 --------
Newsinsider писал (а) Посмотреть сообщение
Итог -- рождаемость возросла в 1937 г. на 1,2 млн, а смертность в результате криминальных абортов -- на 300 человек
Откуда такие цифры) Я тоже могу циферок понаписать от балды) Где архивы, скрины, доказательства? И велась ли статистика именно ВСЕХ женщин, которые не только поплатились жизнью и здоровьем, но которые УДАЧНО сделали криминальный аборт, или даже несколько, и им просто повезло.
По мне так тут написан бред, глупости, скопированные из сомнительных источников, которые можно по кирпичикам разрушить простейшими логическими доводами.

Последний раз редактировалось fia; 21.09.2013 в 11:10.
  Вверх