Показать сообщение отдельно
 09.03.2011, 11:43  
#10
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
observer, вы любитель высказывания "проходя мимо, идите мимо..." Почему бьы Вам самому не прислушаться к своим же словам? Если Вы не применяете свои советы на практике, то как люди могут им доверять и пользоваться ими?!
А зачем вы опять трогаете мою тему? Вы сами пришли ко мне и говорите что бы я проходил мимо. Но темах про религию я есть всегда :) С товарищем Yurii2010 желания дискутировать нет. У него диагноз. Это безнадежный случай. Но вам мне пока нечего возразить ибо вы говорите общеизвестные факты, правда в своеобразной интерпретации. Но не увлекайтесь. В темах о религии я присутствую изначально по умолчанию, :) и я все еще стою здесь, но пока наблюдаю, потому что ваши доводы мне известны, а вам известны мои. Можно просто скопировать ваши посты и мои ответы из других тем и просто вставить сюда, или просто общаться ссылками на свои сообщения :) Так же нет к вам никаких личных претензий, мне не хочется вам ни грубить, ни противоречить, ни обличать. Я ваше мнение знаю и уважаю. Но иногда оно бывает неуместным в тех темах, где люди общаются совершенно о другом.

Если угодно то можно обсудить культурное и историческое значение религии в жизни человечества не касаясь концепции Бога, но только в другой теме. Эта тема изначально предполагает неадекватное общение. Мне хотело бы этого избежать.

Последний раз редактировалось observer; 09.03.2011 в 11:45.
  Вверх