Тема: Крымнаш
Показать сообщение отдельно
 04.07.2015, 19:07  
#60
  имя имя вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 68
Регистрация: 04.07.2015
Спасибо:5/1
Не понравилось:7/0
Репутация: -49

Сообщение от doc6712
Когда пытались поговорить о чем то спокойно типа политики с родичами, - те сразу впадали в некий транс, и сразу орали - только ни слова о Путине..его выбрал народ..мы ему не врим...нислооова. Мои были в шоке....дальше о чем то говорить было бессмысленно..так и вернулись, - сказали - там непробиваемо..они даже не понимают, что проиходит в Украине...они молятся на Путнина. ПС: тесть и теща родом и всю жизнь прожили в Кировском, Донецк.обл. (тесть один из бывших руководителей ш.Комсомолец Донбасса).

Я вот просто сравниваю с Украиной...украинцы (ну мы по крайней мере) давно уже не хвалимся нашими президентами и министрами, верим только себе...почему росияне так по рабски свято верят только одному человеку?..это в крови?

Блин. гланое забыл сказать, так вот наши эти родичи жить стали реально хуже, цены взлетели, денег не прибавилось, за один только дом оказуеццо в России налог у них 7т.р. НО виноват не Путин у них, а ...кто бы вы думали - АМЕРИГО ...мои после таких слов обычно выходили глубоко дышать воздухом на крыльцо...
  Вверх