Показать сообщение отдельно
 21.12.2010, 15:51  
#16
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
моя одноклассница живет в Париже. так она за 30 евро в месяц имеет пакет в который входят:
1)интернет скорость которой у нас никто не имеет и в ближайщем будущем не будет иметь, включая юр лиц.
2)ТВ, базовый пакет в 100 каналов, само собой разумеется что это цифра а не его пародия как у идк.
3)телефон фиксированный, по Франции говори хоть круглосуточно.
1) Я неоднократно намекал что у нас будет и какие есть альтернативы. Кто мешает создать "свой" интернет?
2) Чем вас не устраивает пакет IP-TV каналов? Включая HD для DSL? В Молдове HD каналы только для оптики. Тем более что будет переход на MPEG-4 и втрое больше юзеров смогут смотреть ТВ на компе
3) Никто не мешает поставить дома скайпофон или взять нормальную радиотрубку и в пределах города звонить с домашнего.

И что у вас обрывается? У меня 5 реконнектов за 8 суток - совершенно их не заметил.

По поводу "что делать?" - в одном из сообщений на форуме ИДК я высказался за повышение профиля отдачи на модеме и дал ссылку друзьям, те своим друзьям по цепочке и т.д. За пару дней "проголосовало" более 50 человек

После повышения скоростей на Шансе скорость до 1 Мбита тестируется, дальше - может будет и на других пакетах. Руководство ИДК пожелания пользователей услышало? Услышало. Так что и вам рекомендую поменьше флудить и побольше думать как правильно поступать.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх