Показать сообщение отдельно
 27.12.2015, 00:08  
#12
  mikele mikele вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 110
Регистрация: 03.05.2015
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Mikele - А вы не думали о том что эти тренинги аморальны? Вот представьте себе, девушке понравился парень-пикапер она ему в надежде на начало серьёзных отношений даёт номер телефона, приходит домой бросается к маме, рассказывает с каким замечательным парнем познакомилась и что она безумно счастлива и тд и тп. А потом проходит время , парень обещавший с ней сходить в театр или в кино не звонит. Она набирает его сама а в ответ -- " послушай я не могу вспомнить кто ты , в тот день вас много было, расскажи в чём ты была и как тебя зовут, а вообще забей это был просто пикап- тренинг .."
В итоге у девушки душевная травма и уход в себя, в свою ракушку, полный игнор мужского пола и отказ в знакомстве нормальным парням которые знакомятся искренне с намерениями построить отношения ...........................
Или вы считаете что интересы чаяния и желания девушек это ерунда в сравнении с вашими победами и баллами ?
Среди моего круга знакомых пикаперов так называемых подавляющее большинство ищет себе постоянную девушку и знания эти им помогают.
Если ко мне придет чел и скажет, что я хочу побольше девочек перетрахать, таких и такому я не учу.
Даже недельный курс "знакомства" значительно расширит возможности парня до этого сидящего исключительно на сайтах знакомств и ищущего свою половинку и я не думаю что из-за этого он превратится в пикапера-епаря.

Последний раз редактировалось mikele; 27.12.2015 в 00:13.
  Вверх