Показать сообщение отдельно
 27.07.2015, 11:19  
По умолчанию Присоединение Приднестровья к России
#1
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В 2006 году Приднестровье прошел референдум - народ проголосовал за независимое ПМР + присоединение к России.

Несколько комментариев с соц сетей на тему возможности присоединения Приднестровья к России и причин, почему ПМР еще не в РФ, и результаты голосования:

Вопрос: Вы за присоединение Приднестровья к России?
Да, я ЗА! - 2 008 человек.
Нет, я против - 63 человек.


Это заветная мечта большинства Приднестровцев это был бы праздник со слезами на глазах мы дома но увы остается только надеяться

Инна: Я за!Я гражданка России и Приднестровья,живу в России много лет! Но если будет надо голосовать за присоединение сорвусь и приеду! Мы навсегда с Россией!

Василий: Готовы признать, как самую коррумпированную территорию СНГ?
Спасибо России. но если бы она прислала нам руководителей - не воров и не корупционеров. К сожалению, в ПМР многие чиновники ведут себя как воры и бандиты. Например, летом исполнится уже 5 лет как чиновники ПМР не возвращают ЗАСТРАХОВАННЫЕ по закону ПМР вклады лишённого лицензии "Банка ламинат". Причём, уже 3 года не возвращают ничего, даже после решений Тираспольского суда! Ворам и бандитам законы не писаны... Вкладчики банков ПМР должны знать, что любой банк ПМР может быть лишён лицензии в любой день, просто так, и денег вы своих больше никогда не увидите! Ворам закон не писан, им плевать на граждан!

Фёдор: С какого боку Приднестровье должно ПРИСОЕДИНИТЬСЯ? Разве есть общие границы? Может подземный переход? Я уже не говорю о статусе.

Борис: У Калининграда тоже нет границ с РФ

Фёдор: У Калининграда выход к морю

Aндрей: если сама россия захочет то заберет нас и никого неспросит!!


Ivan: Нет даже морских границ у Калининграда они полностью изалированны от России

Владимир: А в друг так случится что Одесская, Николаевская, Херсонская и конечно Донецкая области войдут в Новороссию. Вот и общая граница с Россией.
Сейчас в Украине примут новую конституцию, пройдут референдумы и всё станет ясно.
Ну а если пройдут войной на Приднестровье то Россия конечно защитит своих граждан. А как потом и что будет увидим.

Фёдор: Россия уже защитила своих граждан в Донбасе.
Да о чем мы говорим. Есть государство. Есть границы. Изменение границ. это война.

Владимир: И в Крыму защитила и в Приднестровье в 1992 защитила и в Донбасе защищает.
А что по вашему делать если к вам в дом пришли бандиты и грабят и разрушают его?
Да война.Так устроен мир. Но если государство не будет защищать своих граждан и свои интересы, то это уже не самостоятельное государство, а марионетка в руках сильного.

Галина: УСТАЛИ ЖИТЬ В "МАЛЕНЬКОИ ШВЕИЦАРИИ "--ХОТИМ В РОССИИ---НАДЕЖНЕЕ


Борис: Единственное чего не понимаю, почем РФ не приняло до сих пор в свой состав ПМР, как Крым. Кто знает?
На сколько знаю (на уровне разговоров по городу), летают через Кишинев с любыми паспортами, но иногда не пропускают людей.

ЛЮБОВЬ: я слышала что сушествуют турецкие тунели в приднестровье если есть такие может сделаем подкоп через украину в Россию


Владимер: никогда россия нас не признает пока во власти одни хохлы в верховном тоже одни хохлы когда в правительстве и президент будет русский тогда другой вопрос посмотрите везде на всех уровнях сидят хохлы русских зажали и нигде в руководящих постах их нет поэтому пока россия и не доверяет
русские защитили пмр в 92 году и они должны стоять у власти а хохлы в 92 году все сбежали а когда все закончилось вернулись и давай хватать посты и на свои животы ордена вешать шевчук тоже сбежал в 92 году он незащищал приднестровье
когда в правительстве большинство будет русских и верховном совете и президент будет русский тогда они быстрее договоряться

Борис - Бред полный.
В ПМР нет разницы - русский, украинец, молдован.

Владимер
не надо факты говорят о другом почему в правительстве нет русских в верховном тоже нет в силовых структурах на руководящих постах назовете хоть одного русского так что русскии откровенно уезжают нет возможности сделать себе карьеру как делают сдесь хохлы
пока в приднестровье не начнут выдвигать русских в руководящии органы ни каких признаков признания не будет крым почему сразу признали потомучто там власть захватила русская партия и россия сразу защитила их пот увидете если русских будут выдвигать россия сразу к нам обернеться и сделает все чтоб мы вошли в россию а пока россия не доверяет руководителям приднестровья особенно шевчуку она великолепно его знает

ТАТЬЯНА
РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ С НАМИ.


Владимир
свергнуть ш и начать республику выводить из бардакак который создал шевчук и его шлюхи тогда можно будет и говорить о России,


Просто
Ложь! В одной со мной сотне все были: и русские, и украинцы, и молдаване, и цыгане, и гагаузы, и болгары, и Стрелков был, тока в другом взводе. Не было тогда разницы русский или украинец. А были красные совки,продукт советского военно-патриотического воспитания, которые при словах "Родина-мать зовёт!" отключали мозги и бежали в военкомат. А сами где в 92 были? А я в ЧКВ: от объявления Молдовой чрезвычайного положения и до перемирия 01.09. Тогда в ополчение шли бригадами и цехами.
А Россия пусть признает и защитит Донбасс.

Фёдор
Международное право не на стороне приднестровья.
Задумайтесь!

Виктор
причем тут междунородное право
нами держут молдову на крючке как только она войдет в ес::-Dтолько она там нах никаму не нужна , самая нищая страна в европе если что только для рынка сбыта ,тогда признают,и базы у нас военномоской нет как в крыму ,это все большая геополитическая политика

Фёдор
Ни одна страна не признает приднестровье. даже Россия.
Молдова есть. а приднестровья нет. Это. примерно как авто без техпаспорта. Куча металлолома. Извините за сравнение.

ЛЮБОВЬ
идинственно вам скажу оскорблять вы все мастера а мирно не научились жить а Приднистровье хоть и не признано но мирно живет и мира хочет ясно

Геннадий
Присоединять Приднестровие сейчас никак нельзя без нее головной боли России хватает.

Борис
Южную Осетию признали после войны с Грузией...

Владимер
нас признает россия тогда когда в руководстве республики придут порядочные люди и патриоты а пока у власти стоят аферисты на вроде шевчука нас никогда не признают честных порядочных людей надо выбирать которые сделали много хорошего для республики а тех которые лапшу на уши вешают и треплются вот нас выберете и мы наведем порядок и жизнь станет лудше надо смотреть что сделал для республики этот человек какие у его заслуги перед республикой а то выбираете мавроди и кашпировских пора быть умнее

Иван
....Мне только одно интерестно....кто в данной обстановке сможет лучше руководить страной ПМР....ты что ли?

Владимер
а почему и нет я русский родился в россии приехал по вы зову как специалиста пригласили и много сделал и для молдавской сср и приднестровья и защищалт в 92 году а не как шевчук загорал на море в это время и откровенно говоря я очень уважаю специалистов русских кто приезжал сюда по вызову они очень много сделали работали честно а месных я терпеть не мог и в первую очередь как украсть для себя это было в советское время я поражался как люди комунисты в первую очередь думали о своем благополучии
в ссср была поговорка до киева страна работала а после киева воровала так она и осталась когда был ссср вы жили засчет русских а когда ссср распался вы и сейчас живете засчет русских и самое главное вы берете газ бесплатно и еще воруете и перепрадаете вот что делают ваши шефы приднестровья
никто вас признавать не будет

Иван
Так тебя никто спрашивать не будет,ты что мерен с сосны упал головой вниз....

Тамара
На Донбассе нет граждан России, там все население имеет гражданство Украины, а в Приднестровье население имеет гражданство России.

Владимер
никто вас хохлов вонючих не признает у нас в россии таких аферистов как ваш шевчук хватает вы газ уже задолжали россии 5 милиардов на хер вы нам нужны хохлы вонючие привыкли воровать а если снова за шевчука проголосуете путин расформирует миротворческий контигент как он сделал в сербии и на балканах когда они предали милошевича он сказал нечего нам делать на балканах а сейчас и нотовцы трахуют сербов так и свами получится так что целуйте своему хохлу вонючему шевчуку жопу а потом у натовцев будете половой орган сосать а то кричат в россию хотим чтоб на халяву жить у нас своих халявчиков хватает так что нас долго терпеть россия не будет платить надо а то больно хитрые


Иван
вот такой *****(немцов) как ты гавкал на Россию,теперь кормит червей...твоя очередь скоро за ним... уже скоро за свои слова прийдётся отвечать....трясись
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх