Показать сообщение отдельно
 18.02.2017, 18:25  
#118
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Чем занимаются бывшие кандидаты в президенты ПМР?

Слышал, что они собираются баллотироваться в депутаты Верховного Совета. Не могли бы вы прояснить ситуацию - просит читатель нашей газеты Валерий Смаль.
Вопрос, конечно, интересный. Но мы готовы прояснить ситуацию по двум из участников прошедшей президентской избирательной гонки.

Бывшая кандидат в президенты ПМР Ирина Василакий сообщила в социальной сети, что собрала подписи на избирательном округе №24 "Ближнехуторской":
"Собирала подписи в мороз - 9 градусов - в Ближнем хуторе и с. Владимировка. Это было отвратительно, очень тяжело... Все закончила и сдала на проверку в окружную комиссию для регистрации".

Что касается Геннадия Кузьмичева, то он по-прежнему занимается общественным движением "Русский форпост", находится в Тирасполе и, в частности, дополнительно сообщил следующее:
«У меня нет планов баллотироваться в Верховный Совет ПМР. Это очень ответственная задача. Как бы это пафосно не прозвучало, но скажу: хочу спокойно смотреть людям в глаза, я не хочу давать пустых обещаний. Если обещания какие-то даешь, то их надо выполнять.
Сегодня я не располагаю достаточными ресурсами, чтобы выполнять те амбициозные планы и те амбициозные обещания, которые необходимо реализовывать".

Скоро довыборы в депутаты, как обстоят дела? - спрашивает Иван Крамаров, по телефону.

Действительно, до проведения дополнительных выборов осталось менее двух месяцев. С момента старта избирательной кампании в депутаты Верховного Совета VI созыва ПМР выдвинулись: по одному кандидату в депутаты Верховного Совета на 2, 22, 31-м округах, по два кандидата - на 2 и 31-м округах. Наибольшая конкуренция наблюдается среди претендентов на депутатский мандат от 24 «Ближнехуторского» округа - там выдвинулось 4 кандидата.

По девяти местным округам также идет процесс выдвижения кандидатов и сбор подписей. На 6 февраля ни один кандидат не зарегистрирован.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх