Показать сообщение отдельно
 02.12.2011, 00:21  
#78
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

я не агитатор и не провокатор. я простой смертный которому это все обрыдло. жил и работал здесь всю сознательную жизнь.платил и плачу налоги при этом считаю каждую копейку. в 92 никуда не уезжал как многие мнящие сегодня патриотами и не нюхавшими пороха и не хоронивших погибщих друзей. я для себя решил окончательно -если победит инс то я собираю семью и валю отсюда на все 4 стороны. мне в быдлостане делать нечего! извиняюсь если мои слова покажутся обидными какому-нибудь быдлу. он поймет как я был прав лет через 20!
Я не Вас имела в виду. Вас по форуму я знаю давно, и пишите Вы всегда открыто то, что думаете, а не копирайты собираете.

народа быдлогосударства было два прекрасных шанса заявить государству что он народ с которым властям придется считаться. 1) это надуманные дела Варданяна и Казака. 2) дело Кузьмичева. да и других таких дел немало. но эти два были резонансные. кто-то встал на их защиту? вот когда человек может сказать что он Человек а не растение. мы не народ. мы быдло. и я в том числе, раз я живу тут еще, и поддерживаю эту власть своим голосом и своими налогами.
Чтобы встать на защиту надо владеть достоверной информацией, а кто ею владеет?
Только те, кто у власти. Мы знаем лишь то, что нам сливают или в "народе говорят".


О Зеновиче тож слышала, что взяточник был отменный. Но это слухи, правда или нет - не знаю. Читала его интервью, у него семь классов образования. Как он на пост Главы-то попал c таким образованием?
  Вверх