Показать сообщение отдельно
 23.08.2009, 20:35  
#27
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мне тоже Белоруссия нравится. И Лукашенко нравится. Мы там были лет восемь назад.
Какие там леса...

Вывод простой и понятный, - Россиян КТО-ТО ГРАБИТ !!! Причём конкретно !!!
Приднестровье тоже грабят. Свои же и грабят.
Мы ведь привыкли, что между собой повозмущались и все.
Говорим-говорим, хоть бы какую-то народную акцию устроили что ли...Меня удивляет, когда слышу по телевизору интервью у прохожих: надеемся на лучшее. На что тут можно надеяться?
Привыкли ж молчать.

Ну а в отношении, например, израиля, я уже давно предлагал, обсудить этих ... , причём не только эмоционально, но и по вопросам их бюджета, армии, вооружений и т.д.
А что тут обсуждать? Понятно, что бюджет военно-ориентированный, чему удивляться? Без вооружения и армии их давно бы с лица земли стерли. Но живут они не хуже нас. У меня был знакомый по переписке. Бывший репатриант из Питера. В возрасте дядя. Работает дворником, жена не работает. Они получают пособие, т.к. живут за чертой бедности. Он мне писал, что наша бедность, это не ваша. Он готовит хорошо. Рецепты свои мне писал. Фотки столов своих на праздник присылал. На столе икра, лосось, водочка... Друзья живут, не жалуются. Вкалывают правда... Я спрашивала после войны в Газе, что у них с ценами, денег же много на войну угрохали.
Говорят, да, немного цены повысились. У нас бы под этой маркой цены бы так взлетели...
  Вверх