Показать сообщение отдельно
 31.12.2011, 12:53  
#9
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Iceberg79 вы вообще видите как поддерживают своих граждан Германия, Израиль ,СШа?
Я- не переживаю что Россия нас бросит. меня двуличие российской политики раздражает по причине которую я привел ранее.
про какую подлодку вы говорите, в локальных конфликтах типа того который был в грузии, стратегическое оружие никто в российском руководстве применять не осмелиться, потому что сша запуск такой ракеты могут расценить как начало войны.или вы не знаете что запуски всех ракет дальнего радиуса действия в том числе с подлодок согласовываются с американцами? ракет среднего радиуса действия у рф просто нет по договору с теми же американцами.я мыслю узко- что ж может быть, но политикой я интересуюсь не меньше тебя, и выбирай выражения пожалуйста.

Китай не является союзником России как бы нам всем этого не хотелось ,а наоборот соперник. венесуэлла -это пшик. белоруссия и казахстан не признали до сих пор осетию с абхазами тоже мне союзнички, если там не стоят базы нато это еще не значит что они действительно на нашей стороне. Иран союзник Рф ну это вообще смех- а почему тогда оборонительные системы с-300 до сих пор не продали им? почему никак не продадут? почему по шельфу каспия до сих пор договриться не можем, за 20 лет? потому что на вашингтон смотрят не самостоятельные мы во внешней политике и это факт. Бразилия и индия не союзники -мы тупо им продаем оружие как делали с китаем пока он сам не начал клепать самолеты, танки итп
По поводу прагматичного отношения к снг, были бы прагматичными не заявляли бы Что мы не вмешиваемся в дела других стран, а вмешивались бы и ставили своих людей как это делают сша с тем же ющенко и саакашвилли.
миротворцы в 500 человек это не военная база а жалкий лепет. почитайте в интернете что значит нормальная военная база.

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 31.12.2011 в 13:05.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (31.12.2011)