Показать сообщение отдельно
 20.07.2017, 08:31  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Это её сын, я так понял, он помошник какой-то у Хоржана, раз Хоржан так за него выступил.

С газеты скрин был в фэйсбуке
ЕВГЕНИИ ИВАНОВИЧ КРУГЛОВ
Название: Круглов.JPG
Просмотры: 2650

Размер: 12.2 Кб
Кандидат в депутаты Тираспольского городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 34.
АВТОБИОГРАФИЯ

Евгений Иванович КРУГЛОВ родился 31 октября 1981 года в г Тирасполе, русский.
В 1996 году окончил среднюю школу № 18. Поступил в Тираспольский машиностроительный лицей. который окончил с повышенным 4 разрядом ю профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
С 2000 по 2002 год -служба в Вооруженных силах ПМР Служил в батальоне «Дельта», где приобрел верных друзей на всю жизнь. Службой горжусь.
После армии пошел работать учеником столяра в РСУ-2. после чего грудился в РСУ столяром работал на мебельной фабрике № 5. после у частных предпринимателей. Никогда не боялся браться за новую и незнаемую для меня работу, поэтому сейчас многое умею делать своими руками На данный момент продолжаю трудиться столяром в качестве индивидуального предпринимателя Имею свою мастерскую, инструмент и руки привычные к труду. Работа моя мне нравится. Женат. Воспитываю сына. Хобби - пеший туризм и шахматы.
Член Приднестровской Коммунистической партии. Состою в совете общественной организации «Союз ветеранов спецподразделения «Дельта». Вероисповедание - православный. Общественной работы никогда не боялся, так как понимаю, что только мы сами можем изменить к лучшему нашу жизнь. Убежден, что социалистический путь развития единственно верный для нашей республики, и поэтому считаю, что народный депутат должен быть по-настоящему из народа. Он должен понимать и заботиться о нуждах простых людей, а не о собственных заводах и пароходах.

Уверен, что каждый из нас понимает, товарищи что мы выбираем с вами людей, которые определят курс Приднестровья на ближайшие 5 лет. и поэтому прошу каждого из вас хорошо подумать прежде чем сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.

Еще коммент:
210 мерс, да и еще в таком наиубитейшем состоянии, что его уже лет 20 на ммз ждут. Не мудрено, что там что-то отвалилось. Про ведущего здоровый образ жизни Круглова поржал - судя по лицу парень берет от жизни всё и останавливаться не собирается. Хоржан в очередной раз показал своё истинное лицо. Ни о какой объективности с его сторогы речь никогда не шла. Кстати, если кто припоминает историю с забухавшими в Бендерах комсомольцами, после громкого исключения - они все остались активными членами хоржановского кружка. Уверен, что там никто никого и не исключал. В пантеоне мучеников компартии нужно ставить новый бюст - беглому Круглову. Истиный политический узник, ни дать ни взять, а марихуану подбросили псы кровавого режима
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх