Показать сообщение отдельно
 20.06.2014, 22:36  
Сообщение Re: По Закону ПМР со скольки до скольки можно слушать громко музыку в квартире? [СРОЧНО]
#25
  Анастасья Анастасья вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 20.06.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А у нас соседи слышат, как стулья двигаются, как ребенок бегает в тапочках, как ан машинке катается по квартире (что уже запретили). Плиты вроде в 2 раза тоньше стандартных.





У нас тоже малыш маленький:():.. тоже бегает по квартире,:ck: на машинке катается.. многие игрушки музыкальные..:ag: и ни кто не может этому запретить..:b2t: ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК.. они бы еще вашему малышу по ночам плакать бы запретили..:fp: не имеют право!!!:ae:
Вот тока тоже бывали проблемы соседями.. днем пусть делают что хотят... мне все равно,:ab: но ночью.. после 23 я делала замечание потому, что малышу нужно спать..:ab: да и мужу высыпаться.. сутки через сутки не так то легко ходить..:ac: и молодежь лет 18-23 больше не шумит,:ab: а вот сосед сверху больше 30.. сволочь конкретная..:aq::aq::aq: до сих пор зла на него..:zloekrasnoe: когда малыш наш заболел, а ему всего было 5 мес..:ac: температуру сбить не могли..:ac: держалась 39..:ac: он до 3 часов ночи слушал громко музыку и плясал так, что люстра тряслась.. я все понимаю.. Новый год.. но блин.. надо же иметь уважение к окружающим.. и ментов вызывать смысла нет.. все равно не доедут.. :ac::ac::ac::ac:
  Вверх