Показать сообщение отдельно
 14.10.2018, 18:09  
#3152
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Это к чему? Есть люди математики- физики, есть гуманитарии. Вот я точно не первый вариант, мне обьяснили доступным для меня образом как найти у себя дома квадратную кастрюлю ( мало ли, вдруг понадобится). Теперь вот пойму о чем речь)
а это к чему? в воффином спитче речь шла о Соловьеве, причем здесь физики и квадратные кастрюли?
-------- Добавлено в 19:09 -------- Предыдущее было в 19:06 --------
Музыкант писал (а) Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием в Германию переехал если бы я знал немецкий, если бы там было меньше головорезов из арабских пустынь и если бы немцы дали мне гражданство. Во первых уровень жизни у них такой шо нам и не снилось, во вторых медицина у них естественно самая самая в мире, а в третьих сами люди просто хорошие. Если немцу в магазине очередь уступишь, он тебе улыбается, начинает с тобой болтать по дружески, благодарит. Если женщине с ребенком дверь откроешь, она тоже благодарит. А у нас хоть последнюю рубашку соседу отдай он на тебя даже не посмотрит. С немцами я быстро нахожу общий язык даже со своим ломанным английским.
а у меня все соседи хорошие, со многими общаемся и ходим в гости,я всех их люблю
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Музыкант (14.10.2018)