Показать сообщение отдельно
 18.09.2016, 20:36  
#21
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Мангуст, у меня это реальная проблема. Малейшее несоответствие действительности ожиданиям рождает агрессию.
Значит клубок очень сильно запутался. И пока его не распутать, то проблема никак сама по себе не решится. И выдуманный бог тут не поможет. Он не решит проблему. Проблема решится только если прийти к истокам её, найти корень этой самой проблемы, понять его, и искоренив его попытаться всё поправить. Иначе никак.
Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Мне помогает только православие, все. Это стремление к гармонии, не более.
Это стремление только забиться в раковину как улитка! Типа, я нашёл себе успокоение и мне очень хорошо в моей раковине. А чего там снаружи - да хоть потоп и трава не расти! Проблему это никак не решит, сколько в раковине спокойной ни отсиживайся. Найди в себе смелость уже вылезти из раковины, расправить плечи, и сказать самому себе "Я решу свою проблему, чего бы мне это ни стоило!" и очертя башку ринуться в бой!

Ведь эта проблема важна для тебя не так ли? Так чего ж ты сидишь до сих пор в своей раковине, боец? В БОЙ! РЕШАЙ СВОЮ ПРОБЛЕМУ, БОЕЦ!

На бога надейся, но сам не плошай! - не на пустом месте молва народная придумала поговорку.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх