Показать сообщение отдельно
 28.12.2010, 13:48  
#42
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Украинцы Приднестровья писал (а) Посмотреть сообщение
Первой Москва начала, когда на первое место поставила русский язык, а на другом национальном запретила вести документацию, личные заявления и экзамены, в том числе в судах разговор часто запрещают на языке национальных меньшинств

А националисты в карпатах, которых вы видели дурачки, потому что писать надо так "Дякую тобі господи боже, за те, що я не москаль, не жид i не тугарін змій"
а,украинцы здесь причем?,читаю ваши посты и понять не могу,украине впервые с того момента когда она стала,вильна,самостийна и незалежно,так повезло пришел наконец-то нормальный человек к власти,вам сейчас многие народы бывшего Союза завидуют,а вам все неймется,такое чувство,что вы жалеете за этими "Памиранчевыми",что они сделали для украине,один женился на "ЦРУшнице" и выполнял все приказы анти народные с каким-то остервинением,я не знаю он сам придумал или историки из фонда Сорреса ему подсказали,про "УКРОВ"-это же полный бред,а вторая с " косой"- неизвестно куда столько "Лямов" спустила,дочка привезла какого-то странного субъекта из англии,я внимательно смотрел его фотки,у него на них на всех зрачки глаз расширены,очень странно,я знаю одину группу припоратов,при приминении которых достигается такой эфект,и вы за ними жалеете?P.S.хотелось бы узнать как вы относитесь к тому,что ющенко,всех этих коллаборационистов из "Нахтигал" и "Галитчина" произвел в герои,если верить информации,то его отец сам был узником "Кацета",а там как раз эти бравые ребята работали,таки типа деменюка-(-немцы руки не пачкали),и "местечки" вместе с жителями жгли не немцы,а теже "Гарны хлопцы" с довольно странным приветствием:-"Слава-героям,Героям - слава",буду ждать ответа,как соловей лета.

Последний раз редактировалось Vic konte de Bill; 28.12.2010 в 13:58.
  Вверх