Показать сообщение отдельно
 21.02.2019, 19:18  
#930
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

[QUOTE]
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Нет неправильно,....ты не понял что ты придурок и врал с самого начала. Но ты тупой поэтому этого не осознал. А с твоими гнилыми зубами даже в Албании тебя на работу никто не возьмет. Поэтому единственное на что ты способен это гнить в придурковие и писать бред.[COLOR="Silver"]

И вот сам наконец понял что ты врал с самого начала и на польской рабочей визе работать в Германии не поучится. Надо разрешение немцев. Так понял наконец что ты тупой или ещё нет ?

Завидуем да ??? хотелось бы поработать в нормальной стране за нормальные деньги....но на русскомирном загране не поучатся ;)))) Или у тебя вообще нет никакого паспорта ? Придуркам их не выдают
Я завидую тому кого вы продадите на немецкую свиноферму? Да!!!Чорной завистью. Возьмите и меня в Польшу, я умею подоить и козликов,специальным насосом.
Жените меня на жирной полячке, я буду так рад этому!Лишь заберите меня из этого СССР, ой теперь уже Украины..

Поляк застрял во временах Джимми Картера. Заберешь своего украинского дружка в Польшу как только он паспорт получит? Скажи ему честно, а то ведь некрасиво получится если бросишь.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 21.02.2019 в 19:31.
  Вверх