Показать сообщение отдельно
 10.12.2010, 09:58  
#2
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

Чтобы не сесть в тюрьму, Филя Бешеный спрятался в психушку
Киркоров поступил в израильскую больницу «Тель а-Шомер» в среду. Сейчас он проходит обследование, после которого будет принято решение о дальнейших шагах, сообщила пресс-служба медцентра.

Журналист «Известий» Михаил Марголис пишет, что связался с Киркоровым по телефону и тот, из больничной палаты, ему сообщил, что из-за обследования он был вынужден отказаться от выступлений, запланированных на декабрь. По словам певца, его участие в новогодних «корпоративах» будет зависеть от вердикта израильских врачей.

Филипп Киркоров улетел за границу после скандала с избиением режиссёра Яблоковой. «Со мной действительно периодически происходят приступы, когда мне трудно себя контролировать и трудно потом вспомнить, почему я так себя повел. Я сожалею о случившемся на репетиции в Кремле, готов лично извиниться перед Яблоковой, но не могу до нее дозвониться», - ранее заявил Киркоров.

В свою очередь адвокат телережиссера Марины Яблоковой, избитой знаменитым поп-исполнителем Филиппом Киркоровым, утверждает, что адвокат певца Татьяна Акимцева оказывает на него давление.

Сергей Жорин, который представляет интересы пострадавшей девушки-режиссера "Золотого граммофона", сообщил таблоиду, что во время его встречи с представителем Киркорова Татьяной Акимцевой ему поступали прямые угрозы. Кроме того, по его словам, Акимцева распространяет недостоверную информацию относительно его комментариев.

"На протяжении всей встречи Акимцева кому-то звонила и утверждала, что она лично встретится с Колокольцевым, говорила, что она знает начальника ГСУ Глухова, - сказал Жорин. - Я отнесся к этому легкомысленно. На следующий день я подумал, что их угрозы имеют под собой почву, потому что руководитель пресс-службы ГУВД сказал, что такого заявления нет. А накануне я лично подал заявление, потом оно исчезло. То, что заявляет Акимцева, - это ложь. Она искажает и недостоверно доносит мои слова".
  Вверх