Показать сообщение отдельно
 08.01.2012, 14:10  
#16
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Так просветите меня неразумного, чего же вы постоянно уходите от ответа постоянными общими фразами типа Человечество воюет между собой, даже не подозревая, что ЕГО ДЕЙСТВИЯМИ МАНИПУЛИРУЮТ! .ОТКУДА ИНФА ДАЙТЕ АВТОРА, ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ ))) Не обобщайте, никто вам не пытается скормить никого, не нравится косточка - не грызите, возьмите другую))) А я хочу вашу попробовать, дайте погрызть)))
Судя по вашей дате регистрации, вы больше подходите под подозрение по поводу информационной атаки перед выборами 2012)))

UA-Васе хоть кол на голове чеши! Я тут распинался понимаешь ли, а он: «уходите от ответа общими фразами» и «поделитесь ссылкой».

Пока разговор идёт на локальном уровне, безумие глобальных масштабов уже реализует себя!


Большой андронный колайдер. История испытаний и планы.

Добавлено через 7 минут
Сегодня, когда на политическом театре воплощается коварный план, поддержанной НАТО, грузинской мести
https://www.youtu.be/watch?v=yZ0
, реализующий себя посредничеством ГУАМа, -на Великой России лежит ответственность не только за собственную защиту, но и за

Спасение Всего Человечества!

Сейчас, когда в восприятии переплетены фантастика и реальность, я не рассчитываю на понимание всех! –Все мои старания для конкретных людей,
важность которых в этой эстафете не переоценима!
________________
Любовь Спасёт Мир
  Вверх