Показать сообщение отдельно
 07.01.2012, 17:47  
#12
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Корвин, вы видимо не внимательно прочитали мой предыдущий пост))) Или вы участник существующего до наших дней "Общества плоской Земли"?))) Без обид))) Накопившийся научно-исследовательский материал, подтверждённый опытами, уже давно не вмещается в "прокрустово ложе" официальной науки. Уверен, вы уже знаете об опровержении основных постулатов теории относительности Эйнштейна опытным путём? (Вселенная неоднородна, скорость света 180000км/с - не предел, закон сохранения материи в его теперешнем виде не работает). Подумайте, кому выгодно, чтобы все до сих пор считали своими предками обезьян?))))) Почему в школах и ВУЗах до сих пор преподают ложную теорию Эйнштейна (которую он, кстати, украл), как единственно верную? КТО ДЕЛАЕТ ИЗ НАС ДЕБИЛОВ ??? Подумайте на досуге)))

Добавлено через 12 минут

Неверные выводы, скорее всего свидетельствующие о том, что вы пользуетесь чьим-то, навязанным вам, мнением, а сами не читали работ Н,Левашова))) Прочтите "Россию в кривых зеркалах", не поленитесь, уверен, здравый смысл поможет вам разобраться, где правда, а где кривда. Удачи!
Ваше умозаключение: выводы, которые ещё и свидетельствуют о том, что я пользуюсь чьим-то, навязанным мне мнением...

Сами поняли, что сказали? Выводы, которые через своё свидетельство указывают на то, что я получил(насильственным или обманным путём) мнение, которым собственно пользуюсь.... -Но с какой целью?? Чтобы победить во флейме, граничащем с маразмом? Или может быть вы думаете, что меня проплачивают евреи или негры, чтобы я их защитил от результата разжигания рассовой ненависти вашим Н,Левашовым? Или всё же, что в конце концов приводит к логическому умозаключению, -ваша активность обусловлена провокацией развала многонациональной страны?
В книге автор излагает своё видение прошлого России.
Здесь уже констатировали факт "неадекватности" автора, ввиду чего взгляд на "его видение" не может быть не предвзятым!
Не пробовали глубже копать, неужели вы так верите всей этой лабуде? На мой взгляд, гораздо продуктивнее и нагляднее было бы ознакомиться с содержанием и предметно, по пунктам опровергнуть, не полагаясь на чьё-то субъективное (вполне допускаю, что и проплаченное) мнение.
Эта информационная диверсия, ничто иное, как призыв к тому, чему сами следовать не собираетесь.

Опровергнуть по пунктам критиноподобную ложь не составляет особого труда, как в рамках теории, как более сложного пути, так и в рамках здравого смысла!

КТО ДЕЛАЕТ ИЗ НАС ДЕБИЛОВ ???
Теоретически я доказал, кто и каким образом. Ввиду особого случая, ко всему хочу добавить, что если вы состоите на приёме психоделиков или наркоты, соскакивайте скорее!

Опыт собственного наблюдения за субъектами , коими являются мои соседи по дому, показал, что результатом применения является смерть человека(не физическая) и прямая подвоздейственность манипуляции им.

Факт того, что до вас тяжело достучаться в рамках призыва к противодействию, вполне может указывает на это следствие.

Вопрос исчерпан?
________________
Любовь Спасёт Мир
  Вверх