Показать сообщение отдельно
 15.01.2014, 23:41  
По умолчанию Re: проверка всех СМИ и интернет сайтов
#5
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
у нас НР. Новость, как говорится, с бородой.
Чем же это вы так разозлили целого президента??!
«Я надеюсь, что в 2014 году мы с вами подумаем, каким образом сделать так, чтобы повысить прозрачность средств массовой информации», – заявил глава республики.
Может не давить на них авторитетом страны?.. Не?
в четверг президент Приднестровья Евгений Шевчук заявил о том, что на повестке дня стоит вопрос об источниках финансирования СМИ.
Вот и нарисовались ноги вопроса... Чуваков баблом засыпали, а они цобаки делиться не желают... Конечно, тут престижем любого президента будет разобраться в этом вопросе!
Шевчук, Шевчук, бедная сиротинушка, зачем же так вот низко падать?! Бедняге приходится даже чашечку чаю на шару, на стороне хлебать, ибо денег нету абсолютно, даже на шерифовский.
Уверен, на следующих колядках его увижу перед своей дверью посевающего и стишки рассказывающего.
А чё?! президентский престиж - на халявный чай, зато со своими канфетами! Да и затраты на транспорт сам оплатить сможет!

Мля... президент Приднестровской Молдавской Республики....................
Та и пофиг - деньги не пахнут! Правда господин президент?!

ЗЫ Ничё что я слово господин с маленькой буквы написал? Это правила орфографии такие цобаки, и если их применять даже к президенту ПМР, то такими они и останутся, так что извинения просим.

ЗЫЫ А я являюсь корреспондентом какого то СМИ? Может по долгу службы я должен был написать с большой буквы?
...Возникает вопрос: "Кто профинансирует??!". И не менее актуальный: "В каком размере?".
-------- Добавлено в 22:41 -------- Предыдущее было в 22:31 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Так что смысла регистрировать форумы как СМИ нет
А хост предоставлен президентом? Он хоть на территории ПМР находится? Какого хрена Приднестровье с него хочет налоги собирать, они трафик оплачивают, или сапорт ихний? Если я замучу сайт о городе Нью-Йорке, я должен буду в США налоги платить??! А если называть их буду пиндосами арестуют или на чашечку чаю Кандолиза Райс приедет?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 16.01.2014 в 00:13.
  Вверх