Показать сообщение отдельно
 26.07.2008, 23:25  
По умолчанию Привет Админ !!!
#4
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Купил GSM телефон motorola v3c, хочу использовать его как модем.
Кто знает что и как надо в нём настроить?
На каой номер звонить? Логин и пароль какой?
У меня Motorola A1200e - бомба на Линуксе с нетом проблем нет :)
Тебе нужен сайт http://forum.motofan.ru/index.php?showforum=91 там качни дрова.Если не найдешь тебе скину у меня полный комплект даже на 98 винду есть
У меня например Киевстар,захожу на сайт или через СМС сбрасывают настройки а я активирую сообщение для GPRS и EDGE
Если как модем то тогда строка инициализации модема - пуск - настройки - панель управления - телефон и модем -
- модемы (там должен появится Motorola USB modem) - свойства - дополнительные параметры связи - и пиши команду
инициализации (например у меня Киевстар такое - AT+CGDCONT=1,"IP","www.kyivstar.net" )у тебя твоего оператора.
Теперь создай удалённый доступ (кстати у меня на EDGE скорость примерно около 200-300 Кв/сек)
Пуск - Программы - Стандартные - Связь - Мастер новых подключений -
Выбери «Подключиться к Интернету», нажмите «Далее», выбери «Установить подключение вручную»,«Через обычный модем».Выбрать модем motorola USB если модемов несколько.Телефон дозвона у меня *99***1#, у тебя твоего оператора.
Хотя у многих операторов похожее зависит от марки телефона.Имя и пароль обычно любые или типа internet internet

Последний раз редактировалось Киевлянин; 27.07.2008 в 10:33.
  Вверх