Показать сообщение отдельно
 05.11.2016, 17:10  
#282
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Балашиха, если Вы - кент России, то не понимаю, почему Олдфэлла Вас парафинит!
Потому что я к России отношусь нормально, без глупого квасного ура-патриотизма, который я за патриотизм не считаю, а считаю провокаторством.
Во-первых я всегда пытаюсь трезво и взвешенно смотреть на вещи исходя из того - принесет ли это пользу российскому народу.
Вот например участие России в войнах в Сирии и Донбассе не несет пользу россиянам - это мое мнение.
Я считаю что любая власть в том числе российская не обязательно должна быть вся ужасная или наоборот вся святая. Я считаю например что Президент, в том числе и Путин может делать как правильные так и неправильные действия на своем посту. И в этом нет ничего удивительного. Для меня нет.

А для таких как OldFellow есть. Для них весь мир черно-белый. Есть белые, то есть безгрешные и святые - Россия, Путин и т.п. А есть черные демоны - Америка, пиндосы, Запад, и т.п.

Точно так же для таких как Черный Тролль и др. Есть белые, то есть безгрешные и святые - Запад, а есть черные демоны - Путин, Россия, русский народ.

Надо просто думать своей головой и не хлебать пропаганду - любую - а искать реальную информацию и уметь делать выводы самостоятельно.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (08.11.2016), Боевой маг (05.11.2016)