Показать сообщение отдельно
 15.11.2018, 17:49  
#116
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
вот если бы мой друг-мужчина сказал мне такое, то мгновенно бы получил в хлеборезку.
Аналогично.мне тоже вряд-ли кто-либо решится такое сказать.
дружеская кличка у меня для неё - обезьянка, вполне смешно и весело.
С моей кошкой у них там взаимная ревность - кошка тоже ещё та плутовка. И котов я ей заменять не собираюсь.
Всё дело в авторитете : у такой дамочки те кто на неё клюёт - дебилы по определению, переспишь с ней - неминуемо перестанет уважать. это уже закреплённый рефлекс.
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Френдзона для женщины – это секс-онли. То есть, это сексуальная сервис зона. Мужчина приезжает только для секса. Все, больше ему ничего от женщины не надо.
Френдзона для мужчины – это бытовая сервис зона и жилетка. Женщина зовет мужчину только для выполнения каких-то бытовых работ и в качестве слушателя ее трагишек, особенно по части неудач с другими мужиками.


Где я не права?
а если мужчина её направляет, производит планирование её операций, обеспечивает безопасность и показывает как правильно то это как, он диспетчер а она пилот?Тут ведь не классическая парочка, верно?
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
ибо бывает кто и зовет, но отказываешься.
Нельзя так делать,будет мстить пока не устанет. Лучше подыграть.. и бочком-бочком по стеночке
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 15.11.2018 в 18:06.
  Вверх