Показать сообщение отдельно
 18.01.2011, 02:29  
#25
  alibi alibi вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 18.01.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Дорогой мой как я хочу тебе помочь. Теперь слушай меня: приходил к тебе скорее всего участковый милиционер, и то только когда у них начинаются операции"квадрат".
И если ты не служил значит ты действительно являешься уклонистом от военнской службы ( правда если у тебя нет друго грешка за спиной).
Ответы на твои вопросы:
1) Таможня у тебя проверит только твой багаж и документы на авто в том числе и доверенность, база данных у них есть только по наркоте. Пограничники тоже проверят, у них база данных есть, но она у них постепенно пополняется, т.е. ориентировками и данными проезжающих людей. Миграционная служба, вот тут то и начнется, у них есть полная база по всему Приднестровью и не только. У них высветится что ты "уклонист от военной службы", в этом случае ты говоришь что едишь как раз решить вопрос (обязательно ты реши этот вопрос иначе ты не сможешь выехать из ПМР), но уклонисты для них это головная боль, одно время было что запретили их задерживать.
2) ДА все это признается. Ты без проблем можешь заехать на ТС.
3) да если у них есть в наличии компьютер на посту, если лицо у тебя бандитское, то могут проверить сделав в Дежурную Часть один звонок.
  Вверх