Показать сообщение отдельно
 10.11.2010, 10:09  
#54
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Вы вообще про что?У нас по городу бегают стаи тренированных собак бойцовской породы?Разговор идет о бродячих собаках,в основном дворнягах.И нахрена мне что то пробовать с вашей собакой.В случае конфликтной ситуации в присутствии хозяина собаки,я буду валить хозяина,что бы хоть кого то с собой забрать.
Это что получается,с ваших слов,при нападении на вас собак откручивать себе яйца?Охренительный совет.
Вы, наверное, живете не на окраине. Питбуль, доберман, ротвейлер, афганская борзая и т.д. - Вы это все отнесете к диванным породам?
Что касается конфликтной ситуации и кого Вы будете валить - Вы попробуйте для начала. Единственное, сможете застрелить, а любое резкое движение, похожее на агрессию, будет воспринято собакой, как руководство к действию (во всяком случае, моей).
Что касается нападения стаи - это не совет, это анекдот, но поверьте, результат будет + - примерно такой.

Злое Небо писал (а) Посмотреть сообщение
Не поленитесь дочитать до конца и поискать этих самых буль-булей в списке. То ,что это безмозглая порода я знаю на наглядных примерах.
Извините, Вы просто знаете собак, безмозглых хозяев, а не безмозглой породы. Извините, но Вы вообще не знаете, что такое питбуль.



Злое Небо писал (а) Посмотреть сообщение
Заключительная группа

Породы диапазона 70-79 - это наиболее сложные породы в плане дрессировки. В самом начале обучения команде потребуется свыше 40 повторов, прежде чем собаки продемонстрируют первые признаки понимания того, что от них требуется. Для таких пород порой требуется свыше 100 повторений-проработок команды (часто распределенных между занятиями) для закрепления полученных знаний. Но даже в этом случае уровень подготовки выглядит низким и неуверенным.
Закрепив команду, необходимо прорабатывать ее снова и снова в течение последующих занятий. В противном случае собаки будут себя вести так, как если бы занятий не было никогда. Отдельные судьи рассматривают некоторые из этих пород буквально как "необучаемые".
70. Ши-тцу
71. Бассетхаунд
72. Мастиф = Бигль
73. Пекинесс
74. Бладхаунд
75. Борзая
76. Чау-чау
77. Бульдог
78. Басенжи
79. Афганская борзая
Это полный бред. Декоративная собачка, охотник, что такое мастиф = бигль? Мастиф - это мастиф - боевая собака, а бигль - охотник, короче - все в кучу.
Каждая из этих пород имеет свои особенности, для этого и выводили каждую из них и сравнивать - просто не корректно. Просто основная масса этих пород - упрямы, это не значит тупы. У меня собака одной из этих пород, могу сказать, что одна из умнейших пород, которые я встречал, а у меня всю жизнь были собаки, причем разных пород.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lali (10.11.2010)