Показать сообщение отдельно
 10.06.2014, 15:18  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1010
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Что меня поражает, что народ на западной Украине, да и мноо еще где - ПОДДЕРЖИВАЕТ всё это!
Худших везде большинство. (Биант Приентский. древнегреческий филосов, III век д.н.э)

Я у всех спрашиваю. Вот когда война кончится, как вы будете смотреть в глаза людям с Донбасса, и они вам? А ведь это общая же Родина.

Меня поражает насколько быстро (пол-года) с такого количества людей можно сделать стадо скота, и только лишь благодаря ТВ, и сходкам вместе, звонкам и распространением сплетней.

А вот спрашиваешь у майданутых про обоснования их действий..... сразу крики, скандалы и никакого ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ответа.

Скот. Я давно уже считаю, что этому народу так и надо. Делать добро большинству нельзя никогда. Это их только отдалит от позднания глубин бездны безысходности. А так опустят до дна, потом будет от чего может оттолкнуться.

Я для себя эту тему закрыл. Я ещё раз говорю, я считаю это большинство ходившее ещё и на выборы, когда в стране война....скотом. Никто ведь не идёт требовать прекращения войны, значит всем пофиг, значит можно и дальше тут в дерьмо страну опускать. И ждать русских..... да не надо. Пусть этот скот пашет на культурную европу.... брак и непотриб подъедает весь что там не нужне, так сюда спихивают..... (работали с немцами, посему за слова ручаюсь... они нас ни в х.... не ставят)
  Вверх