Показать сообщение отдельно
 04.04.2015, 20:48  
По умолчанию Re: Попытка Евромайдана в ПМР
#20
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Хорошо что просмотров у этого видео мало. Значит не спонсируют проект США и УКРО-СМИ?
Как то мне стало споконее от просмотра ролика "митинга".
А что там делвет батюшка? Что оствящает то?

Комментарии в фэйсбуке:
- Самый глупый план который мог родиться в больных головах,дестабилизировать Преднестровье в отместку за Крым.Теперь у нас на границе скачут,медведя кличут)))
- Притеснения? Бред какой-то...
- то есть добровольцев (по виду младых вьюношей) погрузили в автобус и повезли в Одессу... они по ходу реально перекрывали трассу но в это время я так думаю в Одессу мало кто едет... стояли вдоль забора плакаты "фломастиком на картонке" ментов украинских было реально два автобуса... раздавали наверное какие то листовки... но об этом мы узнали уже по вопросам о наличии листовок от наших таможенников... снимало наверное какое то местяковое телевидение так что в одесских новостях вечером всё будет
- милое видео 45 идиотов выставили деток в нацисктой форме (головыне убор) флаги уна унсо (упа) ну и десяток идиотов просто поглазеть .. а ну и флаги треубы..
-Попы себя превзошли продажностью " А что вы хотите от самозванцев, рядящихся в рясы? Они и на майдане каждые полчаса завывали, и от Порошенки требуют продолжать войну.

П.С. Посмотрите комментарии к
youtu.be /watch?v=aio2t6ORuBU
Поддержите Михаила!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх