Показать сообщение отдельно
 14.04.2013, 10:44  
По умолчанию Re: Про настоящих Мужчин...
#12
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
да, он перешёл на личности и отзывался о людях которые такого отношения не заслуживают, и попытки сохранить память в любом их проявлении уже дело правое.
За это и схлопотал.
Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
НО ОН БЫЛ НЕ СОГЛАСЕН С ИХ СПОСОБАМИ, и высказал МНЕНИЕ
Об их способах он не знает ровным счётом ниxера. О том, что люди этой подобной деятельностью занимаются не первый десяток лет, тоже не в курсе. При том, что сам он не сделал ничерта подобного. Но мнение, как и полагается, имеет. Мнения, подобные высказанным им, в таких случаях, как водится могут быть только идиотскими.
Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
нужно предпринмать совершенно иные действия
Ещё раз повторюсь. Хорошо ли понятно, что люди занимаются этой деятельностью не один, и даже не два года? Хорошо ли понятно, что именно этим людям виднее, как надо правильно, а не какому-то Ванлату?
Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
Если я была не внимательна и пропустила его оскорбления памяти предков как ты пишешь, то напиши.
Я выше написала уже всё, что можно. Если считаешь, что я неправа, то можешь мне тоже напихать красных карточек. Ответных действий в твой адрес я тоже не буду предпринимать и восприму это нормально.

Ну и заодно расскажи - правильно ли сравнивать утраченную табличку с табличкой "Приём стеклотары"? Что бы сказал в данной ситуации Ванлату на подобное сравнение сам погибший лейтенант Фадеев? Что бы сказал Ванлату на подобное сравнение отец лейтенанта?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх