Показать сообщение отдельно
 14.06.2010, 14:26  
#32
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
и еще концерт не прошел зря...собрали некую сумму мальчику на операцию..
скажите часто устраивают концерты в тирасполе чтобы комуто помоч???думаю вообще не устраивают...
Хорошая идея, хорошее жизненное наблюдение, великолепный порыв, жаль что мотив грустный! А в целом всем организаторам - Браво!

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
...я просто хочу , чтоб мой ребенок вырос нормальным и хорошим человеком! ... Пусть человек выражает свою индивидуальность каким - нибудь другим образом , а не своим видом.
Так вот глядя на них ВЫ (мы/они) можете определиться КУДА Вам нужно идти, к чему стремиться. Т,е. к ним или от них, а может где-то посередине. Сравнение, сравнение, сравнение. Всё путём анализа, самоанализа и осознанным добровольным выбором.

Кстати, даже среди "нормальных" детей, посещающих дискотеки и всякие там увеселительные заведения тоже есть всякого рода бред. Танцующие полуголые чиксы перед мальчишками, потом за клубом верещат что-то о чести и совести, о матери, о том, что это просто она из юбчонки выросла, а надеть ей больше нечего. В защиту за такую ссыкуху вступится парень, типо Индейца, и будет за ни за что потом лежать в больничке. ВСё. круг замкнулся.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 14.06.2010 в 14:34.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (14.06.2010)