Показать сообщение отдельно
 08.07.2010, 12:49  
#17
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

я тоже за объединение тем!

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
не-е. мне лучше пусть сам аппарат будет не ахти, но батарейки чтобы были сильные..
напрягает заряжать..
Я тоже так долгое время думала, пока мне не подарили телефон, который заряжается от компа при любом соединении USB. Я даже не знаю где зарядное устройство!!! Ну в машине на всякий случай есть, а вот зарядка 220 где то потерялась.


velistar писал (а) Посмотреть сообщение
выкинул родную, поставил какую то левую китайскую, уже года два работает без проблем - дл 4 суток в режиме ожидания
У меня пять лет была Нокиа 3230. Первые четыре года работала исключительно на родной батарейке. В пятый год поменяла китайских штук шесть. Потом просто подарили новую Нокиа.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Какая модель мобильного телефона Ваша любимая?
А какая мобила у Вас сейчас?
Была и Motorola лет 10 назад, потом Philips как шаг в цивилизацию (цветной экран и мультяшное меню), и потом Nokia (несколько).

Осталась верна Nokia, но с ностальгией вспоминаю свой Philips с интересным меню и как мой первый цветной телефон!

Надо отдать ему должное, он проявил себя максимально достойно! В 2005 году на 25 мая вся Москва осталась без света и воды, в Подмосковье были обесточены 24 города, проблемы были в Тульской и Калужских областях. Произошла авария на электростанции. Тотальное отключение электричества в Москве привело к тому, так же, что сотовые станции одна за другой "накрывались медным тазом" и абонент был не абонент. Помню как искала свою сестру в метро (вызванивала), как матери перезванивала, потому как все волновались. Помню как пол офиса просили позвонить с моего телефона (не потому что он НЕ сел, а потому что Мегафон работал на 40 минут дольше всех операторов!!!). Мой Philips выдержал такую нагрузку достойно и благополучной разрядился через час беспрерывных дозвонов, обзвонив всех. В то же день нас везли домой не электрички, а паровозы!!! и состав был не из 10 вагонов, а из 20 или 25. Шли медленно, набитые битком, люди падали от духоты в обмороки, сидели по очереди, т.к. на каждую станцию требовалось не менее 20 минут (обычно 3-5 минут)...
В общем это 25 мая я помню хорошо, а особенно как проявил себя мой сотовый оператор Мегафон и телефончик Philips!!!

Сегодня у меня Nokia. Я ею довольна. Есть необходимость, растут и мои требования, поэтому и телефон должен быть универсальный. А носить тежести в сумочке помимо кошелька, блокнота, телефон, навигатор, фотоаппарат и т.п. легче купить Nokia со всеми этими наворотами и не "баловаться" !

Последний раз редактировалось Родная Природная; 08.07.2010 в 12:51.
  Вверх