Показать сообщение отдельно
 01.03.2021, 08:45  
#57
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ручей "Светлый" в Тирасполе. Слив канализации не ликвидирован и продолжается (хотя есть Распоряжение правительства 25р от 22 января 2020 года), у фабрики "Лучафэрул" благодаря ограде скапливаются бутылки, что выкидывают выше по течению - никто их не убирает. На берегу был пожар... Печально всё.

Наталья - Боря, мусор у Лучафэра всё-таки иногда убирают. Но это супер-проблемное место. А вот со словом прям история без конца получается. И как решить, мне не понятно. Взять и затампонировать трубу не выход. Там есть жители, которые купили дома и не знали, что у них что-то не так с водоотведение. Там надо строить нормальную канализацию. Но местные власти и водоканал не чешутся.

Мне кстати очень нравиться, что есть такая решетка, где скапливается мусор (у Лучафэра) - я бы везде сделал такие сборники пластика. И на днестре.

Название: 1 - слив в ручей светлый 2021.jpg
Просмотры: 473

Размер: 288.2 Кб

Название: 2 - сгоревший камыш Тирасполь.jpg
Просмотры: 468

Размер: 200.7 Кб

Название: 3 мусор у фабрики Лучафэрул.jpg
Просмотры: 502

Размер: 264.0 Кб

Название: 4 - ручей Светлый в Приднестровье.jpg
Просмотры: 495

Размер: 204.7 Кб

Название: 5 ручей несветлый.jpg
Просмотры: 502

Размер: 158.3 Кб
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх