Показать сообщение отдельно
 10.10.2016, 16:11  
#42
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Ну что. Моя "любимая" рубрика - ответы на критику. Ибо предлагаю что-то на 80% я один. Остальные только критикуют или сводят к тому что мы ничего не решаем или ничего изменить невозможно.

Поехали.

karen писал (а) Посмотреть сообщение
Вот ты даже не знаешь на каком газе работают автобусы? Ты сам на каком газе работаешь? Не на закиси азота?
Знаю. Старомодные автобусы до сих пор работают на пропан-бутане, аналогично обычному автомобильному ГБО.
Новые зарубежные автобусы работают на CNG - сжатом природном газе (метане). Хотя сейчас метановое ГБО тоже распространяется активно и на легковушки.

В Армении где с бензином очень туго, но есть российская газовая труба половина авто на газе ездит.

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
И вспомним - какие реали тут а какие там - у нас даже сейчас по городу едут полупустые троллейбусы почти 80 % своего времени, а знаете почему - да потому что они медленные плюс грязные - они переполнены в час пик а затем двигаются полупустыми
И - Интервалы (движения)


Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
Плюс сного "САНИТАРИЯ - туда без ведра воды с горчицей страшно заходить - пыль стоит столбом - там все и бактерии и глисты" - весело одним словом.
А персонал в троллейбусном парке - извините - у нас хромает
Ну так наводите порядок. В стране с жуткой безработицей не найти персонал? Зарплаты низкие? Повышайте. Нет денег у тролл. парков? Дотируйте как в РФ и во всем мире.


Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
Я когда предлагал - ввести оплату за общественный плату - как за городскую инфрастурную - подобно коммунальной услуги.

Тогда давление распределится на всех равномерно - и стоимость в месяц там выйдет - 40 рублей с человека.
Но это очень удобно когда можешь сесть в людой тролейбус на любую дистанцию - бесплатно.
Такая система действует в Таллине. Для жителей города (именно жителей, а не гостей) проезд в ОТ бесплатный. Маршруток кстати в городе - НЕТ!
  Вверх