Показать сообщение отдельно
 06.06.2012, 07:11  
#13
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ну блоггерам, понятное дело, всегда виднее... Ну, а раз уж тут пошло п̶и̶с̶ь̶к̶о̶м̶е̶р̶я̶н̶и̶е меряние блоггерами, то и я тогда выложу парочку.

Первую ссыль я тут уже выкладывала, про дефицит и очереди, но она благополучно похерилась в пучинах истории, потому дублирую. Она как раз про адский дефицит и нечеловеческие очереди. Впрочем, один тупоголовый уже обозвал приведённый по ссылке текст софистикой. Ну он тут один знает Правду, потому не была удивлена. Привет, <тут замаскировано имя>, ты ведь уже понял, что я про тебя?

А вторая ссыль, про... Впрочем вот она...

Самая суть, для ленивых.
И меня вдруг осенило! Мы жили в разных странах!
Да что там в разных странах - в разных реальностях!

Мне даже стало жалко их - в такой страшной и неприглядной
реальности ОНИ жили. Уже в детском саду их били воспитатели,
ненавидели и изводили другие дети, их кормили насильно
мерзкой липкой кашей.

В моем садике были замечательные жёлтые цыплята, выложенные
кирпичом жёлтым по силикатному, воспитатели читали нам замечательные
книжки, к нам приходили шефы с кукольными спектаклями.

Став старше, я заметил, что реальности разошлись не в момент моего рождения.

Даже Великая Отечественная Война у нас оказалась разной.
А вообще, очень забавно читать откровения баранов из потре****ского общества, как в приведённых ссылках из постов выше. Кстати, такое общество очень мило описал в своей книжке гражданин Стивен Кинг. "Бегущий человек" называется. Даже фильму по ней засняли со Шварценнегером. Тупоголовым имеет смысл пересмотреть/перечитать заново.

Ныне тоже есть очереди, но как я и писала, в похеренных постах - у идиотов в традиции двоемыслие: В СССР очереди были "жестоким, унизительным и незаслуженным наказанием, опоганивающим радость от процесса приобретения материальных благ" ©, а нынешние очереди вовсе не такие. Нынешние очереди, в потре****ском обществе, ярко оргазмирующем всем стадом от шопинга, нетоталитарные как в СССР. Нынешние очереди нисколько не унижают, исключительно потому, что сплошь демократические. Потому баранам радостно. Такие вот стандарты стереотипного бараньего двоемыслия...

Потре****ское общество... Общество потре****цев, *****!!! Животные оргазмирующие от шопинга, бараны наслаждающиеся процессом "приобретения мат.благ". ©


P.S. Предвижу тупые подъёбки идиотов, на тему: "Ты просто завидуешь, потому, что сама поди последний *** без соли догрызаешь!". Таким идиотам отвечу. Тут, давеча была в автосалоне и... Но... впрочем.. идиотам хоть кол на голове теши...

Последний раз редактировалось Mongoose; 06.06.2012 в 07:25. Причина: Опечатки... Мелкие поправки...
  Вверх
Сказали cпасибо
УФО (06.06.2012)
Не понравилось