Показать сообщение отдельно
 06.08.2017, 22:09  
#53
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На счет ручья светлый была публикация и в газете "Караван".
karavan.md/article/842
Там пишут: "Не знаем, наша ли публикация помогла, или обращение в госадминистрацию неравнодушной тираспольчанки"
Нет, помогло ТСВ...

С соцсетей:
Кстати: всегда хотела поинтересоваться у знающих людей, действительно, это же нелогично - делать газоны с уровнем земли выше бордюров - каждый дождь смывает землю...И так бы хотелось вновь увидеть Тирасполь с тенистыми тротуарами, яркими розами на газонах, а не петуньями и прочими однолетками, которые надо ежедневно поливать...Неужели некому посчитать расходы?
Я спрашивала у специалиста спецзеленхоза. Мне объяснили, что так решено "сверху". Кто этот "верх"? наверное, ГА. А насчет посадочного материала - в Дендрарии масса великолепных сортов, тем более, что они работают по госзаказам.. Наверное, просто кому-то все равно...дают деньги - надо освоить.. а как сэкономить или эстетически разнообразить за малые средства - на фига на эту тему голову морочить?
Вспомнила по теме: в 12 году мы с "Садовым раем" проводили конкурс ландшафтников. просили Безбабченко выделить место под проект-победитель: водопад (все за счет организаторов и участников - ГА никаких расходов не несла). безбабченко выделил место: возле рынка "спутник" на краю города....Студенты, конечно, сделали, получилось красиво... но кому оно там надо?
У меня в настоящее время нет ни малейшего желания общаться ни с Га, которая в безбабченковские времена приняла решение по подложным документам и суд идет 5-й год (хотя я неоднократно просила провести внутреннюю проверку), ни с кем-либо из властных структур: все мои обращения возвращаются отписками (из-за суда не могу прописаться в мамином доме и уже год не получаю пенсионных льгот, хотя 3 года до этого их имела!) и никому нет дела: выживай, как хочешь! Так что могу только потрындеть в соцсетях и, если кого-то заинтересует эта тема - помочь в реализации. А напрашиваться со своими советами...они то, что обязаны - и то не делают. А уж какие-то нововведения, идеи - сомневаюсь. хотя, возможно, я просто предвзято отношусь, имея горький опыт...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх