Показать сообщение отдельно
 13.10.2010, 22:04  
#18
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

С чего вы вообще взяли,что я не люблю животных?!!!Я не люблю именно кошек и ничего с этим не поделать. Есть среди них достойные представители,но это редкость,наверное по этому кошку очень легко испортить. Кошка вообще считается животным плохо поддающимся дресировке,потому цирк Куклачёва так и знаменит.И зачем сравнивать животное и детей, в юном возрасте они возможно и шалят,но потом живут с тем , что им привили люди.Например собаки-животные живущие стаей,в которой как известно существует своя иерархия,где каждая особь занимает свою нишу и соответственно подчиняется вожаку,появляясь в человеческой семье,пёс воспринимает её за ту самую стаю, принимает хозяина за вожака и живёт как полноценный член семьи,собака должна жить в строгости соответственно природе,вот по этому "дамские собачки"-это издевательство над животными,вязать им банты,носить за пазухой,ложить спать с собой в одну постель и совершать прочие глупости-это идти против природы,я бы за это наказывала,собака остается собакой не смотря на свой размер. С кошками дела обстоят иначе,не зря говорят,что "не кошка живёт у вас,а вы у кошки",это животное "само по себе" и подход к нему нужен соответствующий, это животное развратить и испортить очень легко,чем в основном хозяева и занимаются,не понимая, что вообще делают.Собака это друг,кошка прихоть или развлечение,называйте как хотите.Повторюсь снова,кошка выросшая на улице(дворовая,частный дом,дача,приходящая...)-в корне отличается от домашней. ВЫВОД-ЛЮДИ ПОРТЯТ КОШЕК!!!,А КОШКИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ!!!!!))))
________________
Я рассыплюсь дождём по земле.Я провьюсь,словно нити травы,а ты будешь ходить по мне и любить,и не только ты...

Последний раз редактировалось Lali; 13.10.2010 в 22:07.
  Вверх