Показать сообщение отдельно
 23.10.2010, 17:33  
#37
  karton karton вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 23.10.2010
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

В мире компьютеров лучше ничего не покупайте,а если покупаете, то смотрите в оба! Со мной был случай когда купил у них DVD-ROM , и он уже через неделю "полетел"...(т.е. перестал читать и писать диски ). А он был на гарантии. Когда принес его к ним в сервис,на починку, то приняли его как не гарантийный,якобы "это не наша вина, а вина завода изготовителя".Потом отправили мой дисковод на завод и 2 МЕСЯЦА они не знали менять мне его или нет!?Потом позвонили и сказали мне по телефону что дисковод поломался не по моей вине,а действительно был брак.Обещали поменять. Но, когда я пришел в "Мир компьютеров" они дали мне мой поломаный дисковод и сказали,что поломал его я, и пломба сорвана была мною,и он не однократно вскрывался( о чем говорят срывы резьбы на болтах которые держат корпус). В общем "воткнули" мне его обратно в таком состоянии,что когда я его увидел,то ужаснулся!

А главное ничего не докажешь!Приняли как "Не гарантийный",расписки о том в какой сосоянии приняли на ремонт дисковод тоже не сделал.Все юристы только разводили руками-ничего уже не доказать.30$ были выброшены на ветер... Делайте выводы....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (22.02.2011)