Показать сообщение отдельно
 02.02.2012, 22:00  
#77
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не согласен. Это свидетельство трусости населения. Тот кто не боится отстаивать свою свободу не достоин свободы. Тем боле что сегодня никто 36 год, даже самые негативные последствия будут не более чем потеря работы, может быть это страшно, но не страшнее, чем угроза ГУЛАГ или расстрела. Из-за угрозы куска хлеба позволять чиновниками попирать права и свободы своих сограждан это позор. Народ еще не созрел к понимаю своей роли в гражданском обществе. нужно терпение и время, что сформировать гражданское общество. Тем более что в России его не было, уже сотни лет.
Вы уверены, что в тюрьмах не сидят люди по политическим мотивам, которым как говорится "пришили дело"?
Не стоит так ....громко. Семья, дети живут этим самым кусоком хлеба, это ничего?
Лучше бы негодяеев во власти было поменьше, чем испытывать людей на прочность.

согласен на 100%. когда народ станет обществом - тогда у него и проблем с государством станет гораздо меньше.
Вот чудаки...откуда ж это общество возьмется, если все делается для того, умных и думающих стало как можно меньше. ТВ давно включали?

В теме "книги" я давала статью Капицы "Россия - страна дураков". Прочтите ее и попробуйте возразить.

Когнитариатом может быть и дворник. Или у вас есть профессиональная дискриминация? Если человек рабочий, то он не может заниматься умственной работой?
Я говорила о конкретном токаре-агитаторе Путина. Мне сложно назвать его "умственным". Людям, находящемся на митинге, кажется тоже. Судя по их улыбкам...

Постарайтесь не переводить стрелки в направление философии и не домысливать за меня.
Спасибо заранее.
  Вверх