Показать сообщение отдельно
 13.02.2018, 20:38  
#47
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Я конечно не хочу встревать в ваши отношения, но мужчина тем и отличается от женщины , что он немного мудрее, так как несет все тяготы этой бренной жизни на себе.
Я тебя прошу- скажи ей ласковое слово, помирись, подари цветы и поцелуй в щечку и это не будет читаться западло.
Офонареть! "понятия о порядочности"

Вот вам пример, что селюк мне пишет:


The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
ты прям обиделась..
..не уж то тебя так давно не шпилили?

гдеж ты так лицом истрепалась? или херовая еда да холода, сделали своё дело?
..бедная..
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
сам привезу, родная! очко готовь, шалавка))

-------- Добавлено в 23:00 -------- Предыдущее было в 22:57 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
какие фантазии шлюшка?)) чё подзабыла??? или жоп зажил??
а то смотри, если соскучилась, буду в командировке, заеду развальцую.. ласково.. как ты любишь)
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
тебе хочется, но ты квадратная и коротконогая.. меня такие как ты карлицы не заводят.. так что вышлю тебе деньги на резиновый электро-удовлетволятор)) пользуйся шалава!))


И потом упрекают меня, что я ругаюсь матом? Вы в своём уме? Потом к нему присоединяется второй обиженный колхозник - стареющий алкоголик с нервным тиком, и говнище льётся рекой уже в чате.

P/S Я и половины слов не поняла там. Я не знаю, что такое "развальцованное очко", я с зоны не откинулась.

Элитарность тут не при чём) девушка привыкла колхозить всех матом не гнушаясь понятиями о порядочности за отсутствием таковых.., при этом ни разу не понимая в материях которых бессвязно несёт..
Вот и всё)
Это он точно о себе.

Последний раз редактировалось fia; 13.02.2018 в 21:20.
  Вверх