Показать сообщение отдельно
 30.04.2012, 11:27  
#2
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Будьте внимательны мужчины! Теперь никаких ресторанЧИКов и тёплых местеЧЕК, а то вас могут принят за маньяка. ))
Забавная цитата: "Просто сексуально озабоченные товарищи не опасны." ))

Не очень понятно при каких условиях смоделировано поведение. Например:
"Не отвечайте на его информационные запросы! Сделайте вид, что ждете кого-то: «Ой, тихо, тихо, отойдите, меня сейчас должны встретить! Я должна одна стоять, а то меня спутают, не мешайте!». Активно ищите глазами «встречающего». Дайте понять: у вас своя задача, и ВАС ВИДЯТ – маньяк сразу потеряет к вам интерес.

Т.е подразумевается, что девушка сразу умеет определять маньяк перед ней или нет. А если с ним было назначено свидание, то фраза "Ой, тихо, тихо, отойдите, меня сейчас должны встретить! Я должна одна стоять, а то меня спутают, не мешайте!» звучит совсем нелепо.


Дальше про то, что как правило маньяки не орудуют в одиночку. Что ж тогда получается: когда ловят маньяков, всяких Чикатил и тому подобных, выходит их подельники остаются на свободе? Либо всё же не большинство орудует группами. Мне не доводилось слышать о группах орудующих маньяков, обычно говорят об одиночках.

Также интересен совет про смс сообщение. Это наверное может действительно полезная идея. Но если уж схватили, то не думаю, что будет возможность достать телефон и отправить сообщение.
А последнее тоже непонятное о требовании выкупа. Кто ж схватил: вымогатели или маньяк?.. Мне кажется маньяку чревато требовать ещё и выкуп. для него важно остаться как можно менее заметным. Это иные мотивы преступления.

Такое ощущение, что статья предназначена для дам чтобы прочитать, испугаться и сразу забыть.

Шер, мои критические размышления не Вам адресованы, а автору этой статьи. Если что, то не на свой счёт принимайте. :)
А так тема действительно серьёзная и всегда быть на чеку случись что.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (30.04.2012)