Показать сообщение отдельно
 03.03.2012, 22:52  
#112
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Незаметно минул январь а за ним и самый короткий месяц в году . Дни беспощадно
Закручивали рулетку отпущенную нам судьбой . Я как и обещал несчастному влюблённому старцу , передал всё о чём он меня просил ,его любимой и долгожданной Шер . Однако реакция нашей Шер на столь приятную для любой женщины информацию оказалась весьма своеобразной если не сказать больше прохладной с неким не скрываемым раздражением в словах .
Чем была вызвана такая реакция было понятно , ведь в минуты их близости и единения он сам поступил не благородно по отношению к своей избраннице , однако это было так давно и он был так юн что Шер не смотря на свою женскую гордость должна была бы его давно уже простить и откликнутся на его любовь . Любовь которую он по праву выстрадал проводя не одну сотню дней и ночей ожидая свою любимую в том месте где их впервые соединила бесстыжая луна .
Но увы , счастливого объединения любящих друг друга душ не произошло и мне ничего не оставалось как позвонить в ту деревушку и сообщить что Шер выехать не может и возможно она попытается вырваться ближе к лету . Хотя она мне она такого обещания не давала , но что не поделаеш для того чтобы поддержать в минуты душевного надлома этого несчастного человека .
Пытаясь понять в чём причина такой жестокости со стороны нашей Шер я в сотый раз внимательно вчитывался во все посты где она отмечалась хотя бы мимолётной фразой состоящей из нескольких слов и не находил причины.
По началу мне казалось что она влюблена и её сердце принадлежит другому , но эти догадки не подтвердились или она умело маскировала свои симпатии и чувства .
А затем я плюнул на бесполезные потуги соединить не соединимое и занялся сугубо своими личными делами и интересами связанными с форумом .
Сперва я решил откликнутся на многочисленные предложения о проведении тематических вечеров и организовал мероприятия под названием « Ванлат собирает друзей «. Поройдут годы и я возможно сознаюсь в истинных мотивах этих встреч но пока это тайна , тайна которая должна жить только во мне .Но вам мои дорогие читатели я по секрету на ушко расскажу что побудили меня на организацию данных вечеров несколько форумчанок которые давно изъявили желание стань участниками моего литературного кружка и всячески способствовать успешному продвижению нашего форумного романа .
Романа который в полной красе должен будет описать романтическую часть жизни этого во многом загадочного и чертовски романтичного клуба под названием «Форум ПМР «. Романа в котором автор не оставит без внимания не одной любовной истории которая когда либо возникала среди очаровательных форумчанок и не менее привлекательных форумчан .
На сегодняшний день уже собрано огромное количество вспомогательного справочного материала который снимает завесу тайны с десятка любовных историй и случаев не разделённых чувств . И всё эти истории в ближайших главах будут мною опубликованы на страницах нашего с вами форумного романа .

Продолжение следует …………
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх