Показать сообщение отдельно
 02.12.2011, 22:44  
#61
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
молодец Бублегум, присоединяюсь. курящие в своих халупах москвичи в неремонтированных от постройки квартирах зрелище не для слабонервных, а для слабовидящих)) мне бы тут никто не поверил, поэтому я не писал про жильё
Миу, спасибо за новость у нас как раз белорусы есть в штате-будем их легализовывать...
Как же так ? вы воспользовались советом юриста ? ай ай ай .

я бы дала Вам ссылку на источник , да еще бы подсказала как правильно оформить мирационный учет белорусов ( весь им не дают миграционных карт!) , а также как правильно оформить все остальные бумаги, может быть даже порекоммендовала "контору" , которая помогла бы вам со всеми вашим проблемами ... если они возникнут...но вот беда, управляющий партнер этой юридической компании хоть и мой друг , но ЮРИСТ .... а вы их так не любите!

а знаете почему вы не любите юристов ? потому что они слишком часто тычат в тот бардак, что постоянно замечают.
никто не любит, когда им тыкают в их ошибки , да еще и обосновывая это " тыканье" .

Вы не любите своего президента ? а ведь он тоже юрист ))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем мне НН и УР?
Есть другие способы сбора и обработки инфы...
А вот судя по вашим оценкам - Вы злы и агрессивны,мстительны и завистливы, не терпите критики и не умеете ни выслушать ни понять - НЕ УДИВИТЕЛЬНО,что Вы ТАМ работаете!))) и похоже это самое подходящее для Вас место...
странно слышать такое от человека, столько талантливого ( по его мнению) , но увы почему-то находящегося в ПМР.
я всегда за красивое и агрументированное мнение СПЕЦИАЛИСТа, а не делитанта.
делитантам место только на грядке, как и все овощам !

Добавлено через 24 минуты
Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
Увидел тему -пишу-современное поколение москвичей -говнюки конченные (зайди в квартиру - грязь- тараканы -пельмени под холодильником-а сам типо белый воротничек-дай мне зарплату от 1500$ - я ж институт какой-то закончил- знаний 0 0 0)-что не могу сказать про старшее поколение (просто красавцы- ну с кем втсречался)
Бубльгум , я вот думаю прилететь в конце апреля в одессу, потом на пару дней в Бендеры , а потом в кишинев на Берлин.

Хватит духу показать мне что у тебя под холодильником ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх