Показать сообщение отдельно
 30.06.2019, 21:29  
#130
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

Спешу тебя обрадовать, Дениску бить собрался и наш пранкер Бил)
Любимые мои подписчики и фанаты и просто друзья, родного моего города Тирасполь! Прошу прощения у Всех тех, кто якобы по моей инициативе, пришёл на сходку, датируемую от 28 июня 2019 года. Я приехал до бабули, помочь ей по дому и решить пару своих дел и просто поглядеть на свой родимый город в котором рос, учился и вырос. Да я встречал и меня встречали фанаты и просто люди и просили фотку со мной и я не смог им отказать! А насчет сходки, лично передаю привет Админу паблика "ТПБ" и говорю тебе прямо: "когда я приеду вследующий раз в Тирасполь, лично тебя Дениска найду и раз**у тебе еба****у с вертухи"! И я на полном серьезе! Группе "Приднестровье.Признание" вопросов нет, так как лично знаю создателя, парень отличный в отличии от всех гавнопабликов!
В следующий раз, обязательно организуем встречу, но всё будет организовано на высшем уровне и согласовано с администрации города и ментами��, согласовано с администрацией города. Я не проводил никогда фан-встреч, первый раз проведу в Тирасе, но совсем скоро. Тирасполь, мы скоро увидимся���� С крутым шоу, пранками и призами❤
С Ув.Ваш Эдвард Билл����
  Вверх
Сказали cпасибо
fia (30.06.2019), Волхова (30.06.2019)